ESL- Clase de Ingles

Repeats every week every Tuesday and every Thursday until Thu Apr 02 2015 .
Tuesday, January 13, 2015 - 9:30am
Thursday, January 15, 2015 - 9:30am
Tuesday, January 20, 2015 - 9:30am
Thursday, January 22, 2015 - 9:30am
Tuesday, January 27, 2015 - 9:30am
Thursday, January 29, 2015 - 9:30am
Tuesday, February 3, 2015 - 9:30am
Thursday, February 5, 2015 - 9:30am
Tuesday, February 10, 2015 - 9:30am
Thursday, February 12, 2015 - 9:30am

Empiece el año hablando ingles! Es ahora o nunca…aproveche nuestro curso de inglés y logre obtener un mejor trabajo, apoyar mejor a sus hijos, vivir más fácil…

Event type: 

Tags: